Полезные сайты:
Интернет-мошенничество - Памятка для граждан!
Обратить внимание!

Новости

23 ноября 2018 г.
26 октября 2018 г.
Обучающиеся школы приняли участие в районном этапе творческого конкурса по ПДД "Дорожный калейдоскоп". По результатам конкурса работа ученицы 3 класса МБОУ "Шеговарская СШ" признана лучшей в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и примет участие в областном этапе.
26 октября 2018 г.
С 26 сентября по 3 октября в школе проходил конкурс поделок из овощей и природных материалов "Осенние причуды".
По всем номинациям (самый большой овощ, овощ причудливой формы, лучшая поделка из овощей и природного материала, осенний букет) определены победители, которые награждены грамотами и призами. Все участники конкурса получили подарки и благодарности за участие.
26 октября 2018 г.
16 сентября 2018 года Обучающиеся школы с профориентационной целью посетили районное мероприятие, посвященное Дню работника лесного хозяйства. Ребята приняли участие в викторине, посвященной лесу, прошли профориентационное тестирование и даже потренировались в интерактивном управлени форвардером. Также вниманию школьников была представлена выставка лесозаготовительной техники. 
8 сентября 2018 г.
С торжественной линейки 3 сентября в МБОУ "Шеговарская СШ" начался 2018-2о19 учебный год. Первый звонок прозвенел для 13-ти первоклассников.
10 августа 2018 г.
Наша школа открыла новый сайт. Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте! Предложения о том, какая информация должна быть на нашем сайте, отправляйте по электронной почте shegovari@yandex.ru
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?